Serge Belleau

Serge Belleau
Président, Directeur Général Val-d'or

sbelleau@mabo.ca

Johanne Gingras

Johanne Gingras
Commis-Comptable Val-d'or

jgingras@mabo.ca

Ginette Bolduc

Ginette Bolduc
Comptable Val-d'or

i.bolduc@tlb.sympatico.ca

Normand Bégin

Normand Bégin
Directeur du Service Val-d'or

service@mabo.ca

Ian Gagnon

Ian Gagnon
Directeur des Réclamations Val-d'or

garantie@mabo.ca

Yan Milette

Yan Milette
Directeur des Ventes Val-d'or

ymilette@mabo.ca
819-856-8104

Guillaume Despins

Guillaume Despins
Représentant des Ventes Val-d'or

gdespins@mabo.ca
819-856-0012

Stephanie Veillette

Stephanie Veillette
Adjointe aux ventes Val-d'Or

sveillette@mabo.ca
819-825-8995 #242

Marc Arseneau

Marc Arseneau
Directeur des Pièces Val-d'or

piece@mabo.ca

Kathleen Armstrong

Kathleen Armstrong
Responsable des achats Val-d'or

achat@mabo.ca

Jean-Yves Lafontaine

Jean-Yves Lafontaine
Préposé aux pièces Val-d'or

commis2@mabo.ca
819-825-8995 #247

Gaston Bouffard

Gaston Bouffard
Préposé aux pièces Val-d'or

commis1@mabo.ca
819-825-8995 #243

Éric Gagné

Éric Gagné
Préposé aux pièces Val-d'Or

Commis3@mabo.ca
819-825-8995 #246

Gabriel Gervais

Gabriel Gervais
Préposé aux pièces Val-d'Or

commis5@mabo.ca
819-825-8995 #225

Anne Desgagnés

Anne Desgagnés
Réception Expédition Val-d'Or

expedition@mabo.ca
819-825-8995 #252

Julie Fleurant

Julie Fleurant
Secrétaire Service Val-d'or

shop@mabo.ca

Marie-Josée Lambert

Marie-Josée Lambert
Préposée à l'esthétique Val-d'Or

mjlambert@mabo.ca

Marc Olivier Jacob

Marc Olivier Jacob
Mécanicien Étudiant Val-D'or

819-825-8995

Mario Boudreault

Mario Boudreault
Directeur Carrosserie Val-d'Or

carrosserie@mabo.ca
819-825-8995 #266

Raphael Sabourin

Raphael Sabourin
Carrosserie Val-D'or

819-825-8995 #266

Jean Leblanc

Jean Leblanc
Carrosserie Val-D'or

819-825-8995 #266

Mario Leblanc

Mario Leblanc
Carrosserie Val-D'or

819-825-8995 #266

Kathy Jalbert

Kathy Jalbert
Carrosserie Val-D'or

Gilbert Raymond

Gilbert Raymond
Directeur des pièces Rouyn

piecesrn@mabo.ca
819-768-2008 #302

Heidi Gagné

Heidi Gagné
Commis pieces et achats Rouyn

achatrn@mabo.ca
819-768-2008 #301

Stéphane Fraser

Stéphane Fraser
Pièce et Service Rouyn

819-768-2008

Pierre-Alexandre Parent

Pierre-Alexandre Parent
Contremaître d'attelier Rouyn

servicern@mabo.ca
819-768-2008 #305

Maxime Dufour

Maxime Dufour
Mécanicien Rouyn

819-768-2008

Jimmy Larouche

Jimmy Larouche
Mécanicien Rouyn

819-768-2008

Olivier St-Pierre

Olivier St-Pierre
Mécanicien Rouyn

819-768-2008

SYLVAIN AUDET

SYLVAIN AUDET
COMMIS AUX PIÈCES

piecern3@mabo.ca
819-768-2008 #303


Veuillez patienter...