Yan Milette

Yan Milette
Président

ymilette@mabo.ca
819-825-8995 #241

Christian Morissette

Christian Morissette
Directeur général

cmorissette@mabo.ca
819-825-8995 #235

Normand Bégin

Normand Bégin
Directeur du Service

service@mabo.ca
819-825-8995 #273

Marc Arseneau

Marc Arseneau
Directeur des Pièces

piece@mabo.ca
819-825-8995 #245

Guillaume Despins

Guillaume Despins
Directeur des Ventes

Cell: 819-856-0012

gdespins@mabo.ca
819-825-8995 #233

Ian Gagnon

Ian Gagnon
Directeur des Réclamations

garantie@mabo.ca
819-825-8995 #237

Ginette Bolduc

Ginette Bolduc
Comptable

i.bolduc@tlb.sympatico.ca
819-825-8995 #229

Michel Côté

Michel Côté
Comptable

comptabilite@mabo.ca
819-825-8995 #229

Johanne Gingras

Johanne Gingras
Commis-Comptable

jgingras@mabo.ca
819-825-8995 #226

Stephanie Veillette

Stephanie Veillette
Adjointe aux ventes

sveillette@mabo.ca
819-825-8995 #242

Kathleen Armstrong

Kathleen Armstrong
Responsable des achats

achat@mabo.ca
819-825-8995 #251

Jean-Yves Lafontaine

Jean-Yves Lafontaine
Préposé aux pièces

commis2@mabo.ca
819-825-8995 #247

Gaston Bouffard

Gaston Bouffard
Préposé aux pièces

commis1@mabo.ca
819-825-8995 #243

Gabriel Gervais

Gabriel Gervais
Préposé aux pièces

commis3@mabo.ca
819-825-8995 #246

Keven Lacerte

Keven Lacerte
Préposé réception-expédition

expedition@mabo.ca
819-825-8995 #252

Julie Fleurant

Julie Fleurant
Aviseur technique

shop@mabo.ca
819-825-8995 #238

Louis Morin

Louis Morin
Contremaitre d'atelier

819-825-8995

Joël Grandmont

Joël Grandmont
Soudeur

819-825-8995

Claude Côté

Claude Côté
Soudeur

819-825-8995

Billy Thibeault

Billy Thibeault
Mécanicien

819-825-8995

Jeannot Dionne

Jeannot Dionne
Mécanicien

819-825-8995

Keven Roy

Keven Roy
Mécanicien

819-825-8995

Jonathan Genesse

Jonathan Genesse
Mécanicien

819-825-8995

Marc-Olivier Ouellet

Marc-Olivier Ouellet
Mécanicien

819-825-8995

Jonathan Vasiloff

Jonathan Vasiloff
Mécanicien

819-825-8995

Raphael Sabourin

Raphael Sabourin
Maitre-Carrossier

819-825-8995 #266

Kathy Jalbert

Kathy Jalbert
Carrossière

819-825-8995 #266


Veuillez patienter...