Yan Milette

Yan Milette
Président

ymilette@mabo.ca
819-825-8995 #241

Christian Morissette

Christian Morissette
Directeur général

cmorissette@mabo.ca
819-825-8995 #235

Dave Pelletier

Dave Pelletier
Comptable

dpelletier@mabo.ca
819-825-8995 #229

Johanne Gingras

Johanne Gingras
Commis-Comptable

jgingras@mabo.ca
819-825-8995 #226

Guillaume Despins

Guillaume Despins
Directeur des Ventes

Cell: 819-856-0012

gdespins@mabo.ca
819-825-8995 #233

Stephanie Veillette

Stephanie Veillette
Adjointe aux ventes

sveillette@mabo.ca
819-825-8995 #242

Samuel Tessier

Samuel Tessier
Coordonnateur des ventes

stessier@mabo.ca
819-825-8995 #222

Marc Arseneau

Marc Arseneau
Directeur des Pièces

piece@mabo.ca
819-825-8995 #245

Kathleen Armstrong

Kathleen Armstrong
Responsable des achats

achat@mabo.ca
819-825-8995 #251

Gaston Bouffard

Gaston Bouffard
Préposé aux pièces

commis@mabo.ca
819-825-8995 #243

Jean-Yves Lafontaine

Jean-Yves Lafontaine
Préposé aux pièces

commis@mabo.ca
819-825-8995 #247

Gabriel Gervais

Gabriel Gervais
Préposé aux pièces

commis@mabo.ca
819-825-8995 #246

Frédéric Lefebvre

Frédéric Lefebvre
Préposé aux pièces

carreau@mabo.ca
819-825-8995 #225

Martine Lajeunesse

Martine Lajeunesse
Préposée aux pièces

carreau@mabo.ca
819-825-8995 #225

Maxime Roy-Vezina

Maxime Roy-Vezina
Préposé réception-expédition

expedition@mabo.ca
819-825-8995 #252

Normand Bégin

Normand Bégin
Directeur du Service

service@mabo.ca
819-825-8995 #273

Ian Gagnon

Ian Gagnon
Responsable des Réclamations

garantie@mabo.ca
819-825-8995 #237

Charles St-Jean

Charles St-Jean
Aviseur technique

shop@mabo.ca
819-825-8995 #238

Yvan Tanguay

Yvan Tanguay
Contremaitre d'atelier

garage@mabo.ca
819-825-8995 #224

Joël Grandmont

Joël Grandmont
Soudeur

819-825-8995 #238

Claude Côté

Claude Côté
Soudeur

819-825-8995 #238

Jeannot Dionne

Jeannot Dionne
Mécanicien

819-825-8995 #238

Billy Thibeault

Billy Thibeault
Mécanicien

819-825-8995 #238

Keven Roy

Keven Roy
Mécanicien

819-825-8995 #238

Jonathan Genesse

Jonathan Genesse
Mécanicien

819-825-8995 #238

Jonathan Vasiloff

Jonathan Vasiloff
Mécanicien

819-825-8995 #238

Samuel Roy

Samuel Roy
Mécanicien

819-825-8995 #238

Patrick Roy

Patrick Roy
Mécanicien

819-825-8995 #238

Steven Allard-Lamontagne

Steven Allard-Lamontagne
Mécanicien

819-825-8995 #238

Raphael Sabourin

Raphael Sabourin
Maitre-Carrossier

819-825-8995 #266

Kathy Jalbert

Kathy Jalbert
Carrossière

819-825-8995 #266


Veuillez patienter...