Yan Milette

Yan Milette
Président

Cell : 819-856-8104

ymilette@mabo.ca
819-825-8995 #241

Christian Morissette

Christian Morissette
Vice-président opérations

Cell : 819-355-2110

cmorissette@mabo.ca
819-825-8995 #273

Guillaume Despins

Guillaume Despins
Vice-président ventes

Cell: 819-856-0012

gdespins@mabo.ca
819-825-8995 #233

Stephanie Veillette

Stephanie Veillette
Directrice commerciale

sveillette@mabo.ca
819-825-8995 #242

Samuel Tessier

Samuel Tessier
Coordonnateur des ventes

stessier@mabo.ca
819-825-8995 #222

Dave Pelletier

Dave Pelletier
Comptable

dpelletier@mabo.ca
819-825-8995 #229

Johanne Gingras

Johanne Gingras
Commis-Comptable

jgingras@mabo.ca
819-825-8995 #226

Marc Arseneau

Marc Arseneau
Directeur des Pièces

Cell : 819-354-9395

marseneau@mabo.ca
819-825-8995 #245

Kathleen Armstrong

Kathleen Armstrong
Responsable des achats

achat@mabo.ca
819-825-8995 #251

Gaston Bouffard

Gaston Bouffard
Préposé aux pièces

commis@mabo.ca
819-825-8995 #243

Gabriel Gervais

Gabriel Gervais
Préposé aux pièces

commis3@mabo.ca
819-825-8995 #246

Martine Lajeunesse

Martine Lajeunesse
Préposée aux pièces

carreau@mabo.ca
819-825-8995 #225

Martin Brochus

Martin Brochus
Préposé aux pièces

carreau@mabo.ca
819-825-8995 #225

Joël Girard

Joël Girard
Commis réception/expédition

expedition@mabo.ca
819-825-8995 #252

Ian Gagnon

Ian Gagnon
Responsable des Réclamations

Cell : 819-856-5447

garantie@mabo.ca
819-825-8995 #237

Ghislain Deschênes

Ghislain Deschênes
Contrôleur d'atelier

shop@mabo.ca
819-825-8995 #249

Keven Roy

Keven Roy
Contremaitre d'atelier

Cell : 819-860-7020

kroy@mabo.ca
819-825-8995 #224

Yves Corbin

Yves Corbin
Préposé pièces et service

819-825-8995 #238

Joël Grandmont

Joël Grandmont
Soudeur

819-825-8995 #238

Claude Côté

Claude Côté
Soudeur

819-825-8995 #238

Raphael Sabourin

Raphael Sabourin
Maitre-Carrossier

carrosserie@mabo.ca
819-825-8995 #238

Kathy Jalbert

Kathy Jalbert
Responsable département carrosserie

carrosserie@mabo.ca
819-825-8995 #266

Jeannot Dionne

Jeannot Dionne
Mécanicien

819-825-8995 #238

Jonathan Genesse

Jonathan Genesse
Mécanicien

819-825-8995 #238

Valentin Coste

Valentin Coste
Mécanicien

819-825-8995 #238

Patrice Roy

Patrice Roy
Mécanicien

819-825-8995 #238

Stéphane Levesque

Stéphane Levesque
Mécanicien

819-825-8995 #238

Adam Borris

Adam Borris
Mécanicien

819-825-8995 #238

Nadia Sallafranque

Nadia Sallafranque
Directrice Générale

Cell : 819-279-5909

nsallafranque@mabo.ca
819-768-2008 #301

Heidi Gagné

Heidi Gagné
Préposée aux pièces et achats

achatrn@mabo.ca
819-768-2008 #304

Mario Racine

Mario Racine
Préposé aux pièces

piecesmrt@mabo.ca
819-768-2008 #351

Jean-François Gendron

Jean-François Gendron
Préposé aux pièces

pieces2rn@mabo.ca
819-768-2008 #302

Alain Duquette

Alain Duquette
Préposé pièces et service

819-768-2008 #303

David Bergeron

David Bergeron
Directeur du Service

shoprn@mabo.ca
819-768-2008 #305

Nicolas Trahan

Nicolas Trahan
Contremaitre d'atelier

shopmrt@mabo.ca
819-768-2008 #350

Jimmy Larouche

Jimmy Larouche
Mécanicien

819-768-2008 #306

Samuel Bergeron

Samuel Bergeron
Mécanicien

819-768-2008 #306

Jonathan Caron

Jonathan Caron
Mécanicien

819-768-2008 #350


Veuillez patienter...